...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 19.04.2011 12:48:39
Посчитала прибыль за квартал. Получилось недоплатила 2 млн. при втором методе расчета. В 20-ти процентный коридор вписываюсь. Как вы считаете надо ли мне доплачивать и подавать уточненный, будет ли пеня, если не буду этого делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:01:05
Я оплату закинула за полгода вперед, а отчет буду корректировать уже в марте 2012. В первом квартале прибыль большая выскочила, но чувствую по ситуации с валютой по 2му кварталу будет убыток, смысл уточняться? Потом из бюджета не так легко вернуть свои денюжки :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru