 |
 |
| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.04.2011 13:45:04
|
 |
 |
Подскажите, пришло определение с Хоз.суда,задолженность поставщику, кто сталкивался, подскажите, как фирме поступить дальше.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
19.04.2011 13:51:44
|
 |
 |
Вы про закрыться, разбежаться и спрятаться на острове среди полесских болот?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.04.2011 13:54:27
|
 |
 |
Я так, понимаю, что вы - ответчик (должник).
Варианты: 1. Оплатить поставшику то, что присудил суд.
2. Если грошей нет - ждите суд. исполнителя ( примкнёт расч. счета, арестует им-во и продаст его на торгах + взыщет 5% исполнительского сбора)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО TM
|
|