...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 13:45:04
Подскажите, пришло определение с Хоз.суда,задолженность поставщику, кто сталкивался, подскажите, как фирме поступить дальше.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 19.04.2011 13:51:44
Вы про закрыться, разбежаться и спрятаться на острове среди полесских болот?
Беларусь
Эд 19.04.2011 13:54:27
Я так, понимаю, что вы - ответчик (должник).

Варианты:
1. Оплатить поставшику то, что присудил суд.

2. Если грошей нет - ждите суд. исполнителя ( примкнёт расч. счета, арестует им-во и продаст его на торгах + взыщет 5% исполнительского сбора)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru