- Налог на прибыль и инновационный фонд - декларация об объемах оборота табачного сырья - декларация по акцизам за март 2011 г. - оффшорный сбор (декларация и справка о размере и составе использованных льгот по оффшорному сбору за март 2011 г.) - налог на доходы от осуществления лотерейной деятельности (декларация за март) ¦ - налог на игорный бизнес (декларация за март) - единый налог для производителей сельскохозяйственной продукции (декларация за март или поквартальная)
..
и дофига ещё чего бывает
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 16:33:55
ну просто так 19.04.2011 16:25:47 ---------------------- Вы чего, какой налог на прибыль и единый налог для производителей сельскохозяйственной продукции? Автор спрашивал, какие налоги надо сдавать не вообще, а сейчас до 20 апреля, и по общей системе налогообложения.
Беларусь
Надежда19.04.2011 16:37:45
Могу добавить, что по контрольным маркам все сдается, если они у вас есть