...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 19.04.2011 14:03:43
Подскажите, пожалуйста. Если сумма прибыли за 1 квартал привысила ту, которая заявлена - мне нужно доплачивать налог на прибыль или это делается в конце года?
Или переброску делать какую-то???
Помогите пожалуйста, до инспектора не дозвониться...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 19.04.2011 14:15:28
Доплатите сейчас, что бы не было пени и подайте уточненный
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:22:02
Если сумма прибыли за 1 квартал привысила ту, которая заявлена - мне нужно доплачивать налог на прибыль или это делается в конце года?
-----------------------------------
ту, которая заявлена - это прибыль 2010г. или плановая (т.е. Вы платите по 1-му или по 2-му варианту)?
Беларусь
Оля 19.04.2011 14:24:46
Я плачу по 2 варианту.
Беларусь
О.И. 19.04.2011 14:30:39
дабы пени были меньшие, доплачиваете и уточняйте теперь.
Но пеней не избежать если вы промахнетесь в, например третьем квартале. Надо будет скорректировать и доплатить по всем четырем срокам.
Беларусь
О.И. 19.04.2011 14:32:13
Хотя еще посмотрите вписываетсь ли вы 80% допускаемых отклонений.
Беларусь
Юрий 19.04.2011 14:35:37
Оля 19.04.2011 14:03:43

Подскажите, пожалуйста. Если сумма прибыли за 1 квартал привысила ту, которая заявлена - мне нужно доплачивать налог на прибыль или это делается в конце года?
Или переброску делать какую-то???
Помогите пожалуйста, до инспектора не дозвониться...
___
нет такого показателя прибыль за квартал, она не имеет никакого значения, вы должны смотреть ГОДОВУЮ ПРИБЫЛЬ.
Беларусь
Оля 19.04.2011 14:37:54
Спасибо.
Доплачу сейчас лучше.
Беларусь
Юра 19.04.2011 14:39:04
Оля 19.04.2011 14:37:54

Спасибо.
Доплачу сейчас лучше.
___
вы уверены, что это лучше?
Беларусь
О.И. 19.04.2011 14:44:49
а вот интересно как счета закрывате в бухгалтерии ежемесячно или квартально?
P.S.-сама ежемечно.
Беларусь
Оля 19.04.2011 14:47:07
Я тоже ежемесячно. Привыкла как-то.
Юрий, нет, не уверена, если честно.
Беларусь
Оля 19.04.2011 14:49:17
Просто уверена, что минусы полезут дальше, т.к.мы импортеры. Сейчас заплачу, а как потом вернуть, неизвестно.
Беларусь
Юра 19.04.2011 14:58:00
Оля 19.04.2011 14:47:07

Я тоже ежемесячно. Привыкла как-то.
Юрий, нет, не уверена, если честно
___
ну так чего дергаться тогда, особенно, если потом будет минус? у вас лишние деньги?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru