...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бондик 19.04.2011 14:38:22
Аутстаффинг Что это такое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Червонец 19.04.2011 14:41:37
В Википедии есть
htt p: // ru .wikipedia .org/wiki/Аутстаффинг
Беларусь
Эд 19.04.2011 14:41:47
Это тоже, что аутосорсинг - заёмный труд или Передача ряда функций и бизнес-процессов
специализированному подрядчику
Беларусь
Червонец 19.04.2011 14:42:15
Аутстаффинг (англ. out — «вне» + англ. staff — «штат») — привлечение компанией внештатного специалиста (фрилансера), имеющего соответствующие знания, профессиональные навыки и опыт на время выполнения определённого проекта, а также с целью уклонения от соблюдения требований трудового законодательства.

Под аутстаффингом часто понимают вывод сотрудника за штат компании-заказчика и оформление его в штат компании-провайдера, при этом он продолжает работать на прежнем месте и выполнять свои прежние обязанности, но обязанности работодателя по отношению к нему выполняет уже компания-провайдер. Однако это понимание противоречит изначальному смыслу понятия и может повлечь за собой конфликт с территориальным управлениями ФНС и внебюджетных фондов РФ.
Беларусь
Бондик 19.04.2011 14:45:03
Могу ли я привлечь такого специалиста из другой организации и кому надо оплачивать другой организации или этому специалисту
Беларусь
Юра 19.04.2011 14:54:24
Бондик 19.04.2011 14:45:03

Могу ли я привлечь такого специалиста из другой организации и кому надо оплачивать другой организации или этому специалисту
___
как хотите.
Беларусь
Бондик 19.04.2011 14:59:44
Если я хочу платить специалисту то какой договор надо с ним составить?
Беларусь
Юрий 19.04.2011 15:03:21
Бондик 19.04.2011 14:59:44

Если я хочу платить специалисту то какой договор надо с ним составить?
___
трудовой.
Беларусь
Юрий 19.04.2011 15:03:59
или гражданско-правовой, если не хотите в штат вводить.
Беларусь
Бондик 19.04.2011 15:06:46
Я не хочу брать его в штат он работает на другом предпиятии Я хочу взять его«взаймы» но не знаю как это правильно оформить?
Беларусь
Юра 19.04.2011 15:34:04
Бондик 19.04.2011 15:06:46

Я не хочу брать его в штат он работает на другом предпиятии Я хочу взять его«взаймы» но не знаю как это правильно оформить?
____
и вы хотите, чтобы Вам тут об этом рассказали? :)
Беларусь
Бондик 19.04.2011 15:41:25
Может кто-нибудь подскажет где почитать?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:54:02
ТК
Указ 314
ГК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru