...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алиса 19.04.2011 15:26:58
Сотрудник принес справку из военкомата «О нахождении призывника на стационарном мед. обследовании в организации здравоохранения» а том, что с 6.04 по 14.04 находился на стационарном обследовании. Это же не значит, что дни пропусков я должна оплатить - правильно? Я так понимаю - ставим ему административный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 19.04.2011 15:36:55
ТК РБ Статья 340. Гарантии для работников в связи с призывом или приемом на военную службу

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha9900296
Беларусь
Алиса 19.04.2011 15:42:28
А может кто сталкивался - средний заработок мне исчислять по инструкции 47: за 12 мес/2 или за 2 мес/2? Что-то в этой инструкции не сказано о таком виде выплаты среднедневного заработка...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru