 |
В 2010 году начислили НДС по ставке 20 % так как отсутствовали подтверждающие экспорт документы, в 2011 году эти документы получили, заполняю декларацию за первый квартал, уменьшаю базу по ставке 20 %, она получается с минусом и увеличиваю на эту же сумму оботор по ставке 0% Теперь вопрос: в программе, скачаной на сайте МНС отражается база по 20% с минусом, но налог отражает 0. Я что-то делаю неправильно? или в программе глюк
Беларусь
|
 |