...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 19.04.2011 15:51:27
Совсем запуталась. Если выручка по оплате, работы были сделаны, но не оплачены заказчиком, то они в НДС не попадают? У меня почему-то программа ставит сумму по этим работам в декларацию по НДС....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.04.2011 15:52:47
Ау!
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:53:53
60 дней с момента выполнения попадают в какой период?
Беларусь
Автор 19.04.2011 15:57:51
Так и думала, да программа почему-то сбивает с толку.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:11:54
Автор 19.04.2011 15:57:51

Так и думала, да программа почему-то сбивает с толку.

_______________
Наверное 60 дней истекло в данном отчетном периоде, значит правильно программа в декларацию по НДС ставит.
Беларусь
Клубничка 19.04.2011 16:34:15
Просто не надо слепо доверять программе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru