...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 16:03:39
Директор купил 2 вентилятора (по аванс.отч.)Необходимость есть только в одном, так как мы арендуем только одно помещение .Один спишу на 92,2.Участвует в прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 19.04.2011 16:07:54
Глупости вы говорите. Раз купил 2, значит необходимость есть в 2. Относите на 10, начисляйте износ 50% на 44 и пусть висят.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:22:33
Спасибо, молодо-зелено.Просто у нас арендуемое помещение всего 9кв.м.Врядли есть необходимость
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:27:11
если настольные, то на 2 стола.А кто докажет что у вас не было больше 2-х столов в кабинете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru