...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 17:33:38
кто пишет в трудовой при увольнении директора, если он в штате остался один??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 19.04.2011 17:34:48
а учреды?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 17:35:25
кто из них, если их 3??
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 18:22:09
а кто с ним контракт заключал?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 20:04:23
протоколом собрания учредителей назначен
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:06:59
При ликвидации предприятия всех работников увольняет директор. а самого директора увольняет ликвидатор. Кто удет ликвидатором решается отдельно, им может быть и сам дирик
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru