| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.04.2011 20:23:59
|
 |
 |
Помогите,пожалуйста как выйти из ситуации.Предприятие занимается розн. продажей цветов с применением КСА.У них УСН 15% ОТ ВАЛОВОГО ДОХОДА .На сегодняшний день на руках у меня только выписки банка.Я знаю только выручку за период и все...И что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.04.2011 20:31:32
|
 |
 |
Взять накладные на приход товара. Сложить суммы по ним за квартал по ценам поставщиков. Сделать наценку на товар и сложить суммы по накладным, полученные в розничных ценах. Посмотреть, как считается ВД по книге УСН. Проверить и сверить, сколько за квартал оплатили поставщикам и сколько получилась сумма на остаток в ценах поставщика. Потом рассчитать доход. Проще всего сейчас скачать книгу УСН и все это по формулам заполнить, чтобы налог вышел автоматически.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 20:45:09
|
 |
 |
Взять накладные на приход товара. ------------------------------ Я так понимаю, у автора нет приходных ТТН.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 20:47:55
|
 |
 |
Если нет приходных накладных, то сделать инвентаризацию.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.04.2011 21:03:52
|
 |
 |
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА НАКЛАДНАЯ ОТ ПОСТАВЩИКОВ. Она не оплачена.Значит я могу от выручки 15%?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 9:57:45
|
 |
 |
Нет накладных- нет УСН! А 15% от выручки- офигеть как выгодно! Торгуйте дальше!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 10:58:25
|
 |
 |
Автор вы «хозяин» ЧУПа? Если нет ТН, то ворованным торгуете? Или где то все таки есть ТН-ки? А если не расчитались с поставщиками, то ваша покупная стоимость не выше оплаченной т.е. ноль. И налог дейчтвительно от выручки 15%
( да уж, просто нет слов)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|