| |
|
|
| |
|
|
Аванс работнику
19.04.2011 22:05:13
|
 |
 |
У нас в контракте оговорена дата выплаты з.п. один раз в месяц, но так сложились обстоятельства, что работнику надо срочно выплатить аванс (разово, не регулярно), это возможно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.04.2011 14:03:07
|
 |
 |
Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И НУЖНО, И ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ.ТК читать пробовали или в Вашей организации что-то свое придумали? Зарплата выплачивается не менне 2 раз в месяц, если я не ошибаюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 14:44:23
|
 |
 |
Ошибаетесь, 2 раза - это обязанность по трудовым договорам, а по контрактам можно и 1 раз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 15:11:33
|
 |
 |
можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 16:01:54
|
 |
 |
если банк не возражает и пропустит снятие аванса (вы подавали сведения о сроке выплаты ЗП), а тем более, если не наличку снимаете, а на ЗП-карточки переводите, то выплачивайте аванс, если вам так нужно, это же ваши деньги. ну, а если ситуация будет повторяться, то лучше, конечно, установить два срока выплаты ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
20.04.2011 16:09:17
|
 |
 |
если зарплата на карточки, то банк не возражает и проводит аванс, главное налоги по зп (авансу) не забыть заплатить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|