...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс работнику 19.04.2011 22:05:13
У нас в контракте оговорена дата выплаты з.п. один раз в месяц, но так сложились обстоятельства, что работнику надо срочно выплатить аванс (разово, не регулярно), это возможно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 14:03:07
Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И НУЖНО, И ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ.ТК читать пробовали или в Вашей организации что-то свое придумали? Зарплата выплачивается не менне 2 раз в месяц, если я не ошибаюсь.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:44:23
Ошибаетесь, 2 раза - это обязанность по трудовым договорам, а по контрактам можно и 1 раз.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 15:11:33
можно
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 16:01:54
если банк не возражает и пропустит снятие аванса (вы подавали сведения о сроке выплаты ЗП), а тем более, если не наличку снимаете, а на ЗП-карточки переводите, то выплачивайте аванс, если вам так нужно, это же ваши деньги. ну, а если ситуация будет повторяться, то лучше, конечно, установить два срока выплаты ЗП.
Беларусь
Анонимно 20.04.2011 16:09:17
если зарплата на карточки, то банк не возражает и проводит аванс, главное налоги по зп (авансу) не забыть заплатить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru