...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 19.04.2011 23:34:08
Знатоки 1С, помогите, пожалуйста!
1. С этого года выручка по отгрузке. В константах изменила. Как настроить книгу покупок? Формируется все равно по оплате!
2. Как сохранить данные из 1С с одного компа, чтобы открыть в 1С на другом компе, везде стоит Юкола, но видимо какие-то разные конфигурации, не открывается!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голубка 20.04.2011 0:10:54
Вы когда в константах меняли, дату изменения правильно ввели, посмотрите историю. Перепроведите доки с 01 января в последовательности выбрать все 1. сделать непроведенными. 2. провести.
Беларусь
Вика 20.04.2011 8:01:51
Все делала так как говорите, все равно книга покупок берет только по оплате! Настройка Юкола.
Беларусь
Вика 20.04.2011 17:33:57
Помогите, кто-нибудь!
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 17:55:48
Когда заполняете книгу покупок вверху может быть написано = заполнение по отгрузке или оплате птичку посмотрите
Беларусь
Маргарита 20.04.2011 22:56:32
Когда будете формировать книгу покупок,есть мал.окошечко не показывать оплаты или что-то в этом роде завтра точнее смогу сказать,поставьте галочку и все будет сформировано по отгрузке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru