...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 9:14:45
Оптовая торговля, производство на давальч. услов., экспорт, импорт, отчетность (статистика, ФСЗН, ПУ, Белгосстрах и пр.)ищу работу бухгалтера. Vel.3166266 Ольга
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 9:43:13
Работа с 9 до 17, платежи рублевые и валютные, импортные приходы, выписка накладных, учет ГСМ, БСО, 71 счет, еще есть работа по мелочи, 1100000 на руки (по ведомости, без задержек). Согласны ?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 9:45:47
«Анонимно» 20.04.2011 9:43:13 А сам не пробовал так работать,идиот!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru