...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алёна 20.04.2011 9:24:58
Здраствуйте!Закрываю квартал, а у меня налога на прибыль на 1млн больше запланированной.Скажите пожалуйста, мне надо этот 1млн доплатить,и внести изменения в декларацию?Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Линда 20.04.2011 9:32:33
Если вы выбрали второй метод, то можете сдать уточненный и доплатить разницу. Я ,в принципе, так и сделала.
Беларусь
Мейтене 20.04.2011 9:36:13
У меня получилось гораздо меньше планируемой прибыли,думаю сдать уточненный по прибыли.
Беларусь
Ю 20.04.2011 9:47:10
Мне в налоговой посовветовали просто доплатить, чтобы потом пени не было
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 9:48:24
Вообще-то я читала разъяснения по этому отчету, что никакие уточненные в течение года не сдаются. Все пересчитывается только в конце года по факту. И потом уже исходя из факта происходят все доплаты или возвраты. Наверное, если фактическая прибыль получается больше чем в отчете, то лучше заплатить по факту, не трогая отчета. Потому что это ведь только 1-й квартал, мало ли что получится по 2-му. А вдруг уменьшение пойдет? Вряд ли позволят все время уточненные носить.
Беларусь
Юська 20.04.2011 10:04:16
Я чуть-чуть не уложилась в 20% отклонений, но уточненный сдавать не буду. Декларация за год, неизвестно что во 2-м квартале будет. Если что - пеню потом заплачу и все.
Беларусь
YYY 20.04.2011 10:08:06
а у меня прибыль в 3 раза меньше, чем я заплатила...((( Реально ли вернуть потом?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 10:17:56
Вряд ли позволят все время уточненные носить.
________
Это вы о чем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru