Подскажите, пожалуйста у кого квартальный НДС. По ввозному товару из России, показывать с нарастающим в квартальной декларации? Т.е. поясню: у меня был в январе ввоз товара, декларацию подавала ч.II и в марте подавала ч.II. А сейчас делаю квартальную общую декларацию. Указываю в ч.II общую сумму НДС по товару ввезенному из РФ ?