...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 20.04.2011 10:18:12
Может человек по основному месту работы быть оформлен, допустим, маркетологом на 0,75 ставки и кассиром на 0,25 ставки. Как в таком случае оформить договор: два разным трудовых договора или один общий?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 20.04.2011 10:22:42
Катя, вам нужен кадровик.
Человек может работать в одной орагнизации по основному трудовому договору и по совместительству.
Еще есть тако епонятие как совмещение, еще есть такое понятие как обязанности работника, которые могут включать исполнение трудовых функций и т.д.
Т.е. есть разные варианты.
Беларусь
Юрий 20.04.2011 10:32:45
вообще, соединять маркетолога и кассира как-то нелогично, ух совсем разные функции, поэтому лучший вариант - совместительство или совмещение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru