...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алексей 20.04.2011 12:25:46
Есть 12000 долларов, по 5100 8-029-277-36-61
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 12:33:38
а чего это вы так открыто говорите о продаже??? ы видимо в жизни своей ничего не боитесь. Глупо...
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 12:43:07
5100 !!!! вот эта крута !!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 12:44:47
ищи дурака, банки по 4900 сегодя свободно предлагают, вчера было 5000, желающих не было
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 12:45:23
а это по безналу ли нал?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 12:46:32
«Анонимно» 20.04.2011 12:44:47

ищи дурака, банки по 4900 сегодя свободно предлагают, вчера было 5000, желающих не было**********************Не подскажите какие банки, приор две недели ничего не продает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru