...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
20-ФС! 20.04.2011 13:22:51
подскажите, талон формы 20-фc на прием наличных еще дейстует? или уже отменен? и как в таком случае сейчас принимать деньги за услуги если нет кассы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
111111 20.04.2011 13:31:20
Срок действия квитанции формы КВ-1 и талона формы 20-фс продлен: формы данных документов утратят силу не 1 апреля, а 1 июля 2011 года
Беларусь
Автор 20.04.2011 13:36:51
а что будет после 1 июля?
Беларусь
НММ 20.04.2011 13:40:09
а что будет после 1 июля?
= = =
Или родят новое или перепишут старое, как с кассовой книгой! :)))
Беларусь
111111 20.04.2011 13:41:22
приходный кассовый ордер формы КО-1,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru