...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отказ от ЕТС 20.04.2011 13:26:03
Скажите, принят ли какой-нибудь нормативный правовой документ ( какой?), который разрешает не применять ЕТС ( согласно п.7.2 Директивы № 4)? или применение ЕТС все еще обязательно?? спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 20.04.2011 13:41:17
если бы этот пункт Директивы был исполнен, то знаете, как бы это уже здесь гремело! :))))
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 13:52:06
ТК Глава 6 Заработная плата
Статья 56. Гос. гарантии по оплате труда работников
Система гос. гарантий включает в себя:
1) величину минимальной заработной платы в Республике Беларусь;
2) величину размера тарифной ставки первого разряда Единой тарифной сетки работников РБ для работников бюджетной сферы;
3) республиканские тарифы оплаты труда – часовые и (или) месячные тарифные ставки (оклады), определяющие уровни оплаты труда для конкретных профессионально-квалификационных групп работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций;
4) размеры увеличения оплаты труда за работу в условиях, отличающихся от нормативных;
5) меры по поддержанию уровня реального содержания заработной платы, индексации заработной платы;
6) ограничения размеров удержаний из заработной платы, в т.ч. размеров налогообложения доходов;
7) гос. контроль и надзор за своевременностью выплат заработной платы и реализацию гос. гарантий в части ее размеров;
8) ответственность нанимателей за нарушение условий колл. договора, соглашения по оплате труда.
и прочие подробности.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru