...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 13:31:09
Работник предоставил в апреле 2011 г. документы об обучении дочери. Оплата за обучение произведена им в августе 2010. Можно ли произвести вычет в апреле 2011. Если МОЖНО, то почему пишут, что нужно согласовывать с ИМНС по месту прописки работника
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 13:34:09
потому что работник мог в ИМНС подавать декларацию по итогу 2010 года и декларировать эту сумму и получить вычет по ней. Поэтому : 1. посмотуите на оригинале квитанции нет ли печати имнс вычет предоставлен. 2. Пишите в его ИМНС письмо с приложением копии квитанции, не получал ли он вычет.3. Ответ придет, тогда и дадите.
Беларусь
Ирина 20.04.2011 13:58:24
У меня тоже проблема с вычетами, а вы не могли бы описать алгоритм предоставления вычета, что от чего отнимаете? От з/п отнимаете стандартные вычеты, далее на учебу вычет в сумме по квитанции, получается остаток с минусом, значит налога нет, а минусовой остаток это вычет на следущий месяц,, так???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru