...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.04.2011 13:32:30
Купили аккумулятор для собственного потребления, не понадобился, можно продать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 13:49:00
а почему нет?
Беларусь
Автор 20.04.2011 13:50:09
ну может надо какие-то специальные разрешения для торговли аккумуляторами, наподобие ГСМ...
Беларусь
молодо-зелено 20.04.2011 13:53:15
Правильно ли я понимаю, что согласно указа президента № 117, все что приобрели для собственного потребления (кроме ОС наверное), потом решили продать нужно соблюдать размер наценки, можно только 5%?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:00:37
молодо-зелено, правильно понимаете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru