...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Bushka 20.04.2011 13:42:40
Подскажите, пожалуйста, облагается ли отчислениями в ФСЗН и Белгосстрах сумма, которую предприятие должно выплатить бывшему сотруднику по мировому соглашению. Сотрудник подал иск о взыскании зарплаты. Эта сумма зарплатой не является, т.к. зарплата вся была выплачена. И это не возмещение морального вреда. В Определении суда эта сумма никак не названа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 20.04.2011 13:46:13
За каждый день просрочки невыплаты зарплаты при увольнении начисляется/выплачивается среднедневная зарплата.
Не утверждаю, но эту сумму надо провести через 92 счет (за счет прибыли), и как зарплату всем обложить.
Беларусь
Масик 20.04.2011 13:56:40
За каждый день просрочки невыплаты зарплаты при увольнении начисляется/выплачивается среднедневная зарплата.
____________________________________
вОТ ЭТА СУММА ТОЧНО НИКАКИМИ фсзн бгс НЕ ОБЛАГАЕТСЯ(уволен-ПУ по нему подадите,а выплаты-уже после даты увольнения ) .У меня была такая ситуация,консультировалась в ФСЗН,на тот момент испектор мне так и сказала(ссылаясь на нормативку,но уже не помню на что именно)
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 14:02:08
у меня тоже была. Только подоходный налог
Беларусь
Bushka 20.04.2011 14:26:18
Да, видимо, только подоходный. Большое спасибо за помощь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru