Если работник в апреле 2011 г предоставил в бухгалтерию ОРИГИНАЛ квитанции об оплате обучения дочери за август 2010 г. БЕЗ ОТМЕТКИ ИМНС, зачем отправлять письмо с копией квитанции, чтобы произвести вычет в апреле 2011 г. ОБЪЯСНИТЕ!!!!
Ничего не надо -предоставляйте вычет, можно даже пересчитать подоходный с сентября 2010г по апрель 2011г. Только что был такой же случай. За период до 2010 года надо было письма писать, т.к. работник мог получить этот вычет в налоговой. С 2010 года при наличии основного места работы в налоговой вычет не дается, никуда писать не надо если вам предоставляются ОРИГИНАЛЫ документов.
Беларусь
Юрий21.04.2011 9:26:14
БТР 21.04.2011 9:11:36
Ничего не надо -предоставляйте вычет, можно даже пересчитать подоходный с сентября 2010г по апрель 2011г. Только что был такой же случай. За период до 2010 года надо было письма писать, т.к. работник мог получить этот вычет в налоговой. С 2010 года при наличии основного места работы в налоговой вычет не дается, никуда писать не надо если вам предоставляются ОРИГИНАЛЫ документов. __ БТР вы НК читали?