Уточненные по фонду не предусмотрены. Отразите в отчете за 2-й квартал.
Беларусь
НММ20.04.2011 14:19:00
Вы никак не могли больничный закрытый 15/04 отразить в 1 квартале. Сумму одного дня учтете во 2 квартале.
Беларусь
СВИ20.04.2011 14:29:15
а я отразила б/л с 15.03.по 15.04 ,котрый ещё не закрыт в марте,так нужны деньги работнику.правда перестраховалась перечислила в фонд больше .в ПУ3 нужно правильно отразить