Всем привет. Ситуация: ООО получило по договору займа ден. средства от учредителя. Долг висит. ООО перерегистрируется в ЧУП. Заимодавец остается учредителем. В дальнейшем планирует вносить ден. средства на счет ЧУПа как собственник (т.е. без договора займа). Вопросы: как правильно называется это внесение денег на счет ЧУПа учредителем? Возможно ли перевести долг по договору займа под ту же марку? Надо ли в дальнейшем отдавать деньги учредителю? Спасибо.