...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Очень прошу! 20.04.2011 16:58:59
СРОЧНО!!! Очень прошу!
В декларации по НДС в строке 1 раздела IV «Суммы НДС, уплаченные* при приобретении и (или) ввозе объектов, – всего» указывать только НДС по приобретенным ТМЦ в Республике Беларусь?
Если мв приобретали товары в РФ и в Польше, то эти суммы НДС в этой строке не указывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 17:01:08
по книге покупок, в т.ч. и РФ и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 17:03:30
указывать!
Беларусь
Автор 20.04.2011 17:05:09
А почему тогда под табличкой написано:

« *Плательщики, определяющие момент фактической реализации объектов как приходящийся на отчетный период день отгрузки объектов, указывают суммы НДС, предъявленные и подлежащие уплате при приобретении объектов на территории Республики Беларусь.»

Или я что-то неправильно понимаю?
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 17:09:04
ну написано в п.1:
суммы ндс..... и (или) ввозе объектов(всего)
Беларусь
Автор 20.04.2011 17:10:00
Ой, спасибо всем вам большое!
Побежала сдавать! :)
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 17:11:33
*Плательщики, определяющие момент фактической реализации объектов как приходящийся на отчетный период день отгрузки объектов, указывают суммы НДС, предъявленные и подлежащие уплате при приобретении объектов на территории Республики Беларусь.»
_____________________
а о чем это - даже не могу въехать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru