...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 20.04.2011 17:12:05
http://www.belta.by/ru/conference/i_194.html
=Год предприимчивости - год открытий в предпринимательстве!=
Николай Ладутько, председатель Мингорисполкома
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 17:17:37
можно текст в студию, ссылки не могу открыть
Беларусь
ИП-строитель 20.04.2011 17:21:23
Все ихние лозунги-фуфло.
Заработал больше миллиона российских, а получить не могу. Русские женщины не хотят засорачиваться с придуманными законами, а наши законы плохие.Вот я честный человек взял бы заработанное и привез в РБ, тут российские надо, а мне белорусские надо. Так нет же, нельзя!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 17:52:53
Беседа ни о чем!!! Сам вопросы написал что ли?))) Страна! Эх!
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:56:18
В свете нынешнего экономического положения звучит как издевательство.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru