Все ихние лозунги-фуфло. Заработал больше миллиона российских, а получить не могу. Русские женщины не хотят засорачиваться с придуманными законами, а наши законы плохие.Вот я честный человек взял бы заработанное и привез в РБ, тут российские надо, а мне белорусские надо. Так нет же, нельзя!!!
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 17:52:53
Беседа ни о чем!!! Сам вопросы написал что ли?))) Страна! Эх!
Беларусь
"Анонимно"21.04.2011 9:56:18
В свете нынешнего экономического положения звучит как издевательство.