...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
женя 20.04.2011 17:52:30
Подскажите, мне пожалуйста: мы импортируем товар из РФ. Наш покупатель (РБ) утверждает, что может нам оплатить в российских рублях, т.к. он расположен в СЭЗ (где-то в Могилеве). ТАк ли это и где можно про это почитать? А что в этом случае с НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 21:12:30
up
Беларусь
Макс Фактор 20.04.2011 22:55:45
это так. пп.25.6 правил, утвержденных постановлением нбрб 72 от 30’04’2004. ндс считаете по курсу на дату реализации. накладная тоже в валюте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru