...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.04.2011 9:58:30
Кому выгодна множественность курсов валют
http://www.zautra.by/art.php?sn_nid=8448&sn_cat=27
(на бух.бае упоминаемую в статье схему белки-доллары-белки-доллары... уже недавно кто-то упоминал).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 10:26:01
да уж....
не зря говорят Мясникович очень к месту.... все ему знакомо, все он умеет....уже проходил в 90-х
Беларусь
Инна 21.04.2011 10:32:53
Да... Страну жалко...
Беларусь
.nemo 21.04.2011 10:37:57
смею предложить еще, так сказать, спектр-альный анализ
http://www.bel.biz/news/39289.html
http://www.bel.biz/news/39277.html
http://www.bel.biz/news/39193.html
http://www.bel.biz/news/39263.html
http://www.news.tut.by/economics/224100.html
ну, и сегодня в 12:00 нам расскажут о стратегии и тактике.:-)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:00:49
а я еще помню,правда смутно,как что бы расчитаться за товара потом его продавать,звонили куда то и там тихим голосом называли курс на сегодня,эти курсы писались в книжечку ежедневно что бы цены регулировать продажные
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:17:28
В 12-00 смотрим и слушаем СМИ.
Беларусь
МОХ 21.04.2011 11:42:33
«Таких «подъемов» не бывает ни на рынке проституции, ни при торговле оружием.»
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:44:04
Что-то АЗ в соцопросы ударился последнее время)
Беларусь
МОХ 21.04.2011 11:46:40
«Старые, вредные привычки умирают медленно. Человеку часто надо получить волшебного пенделя, чтобы начать ликвидировать свой кризис. »
Беларусь
AZ 21.04.2011 11:54:45
Что-то АЗ в соцопросы ударился последнее время)
_________________________________________________
Вы в этом топике соцопрос узрели? мдя. Я-то всего навсего хотел поделиться информацией.
Беларусь
Звездочка 21.04.2011 11:57:20
Я решила подшивку создать, для истории так сказать.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:31:13
Продал валютную выручку на внебиржевом, за бурики у госа-строителя купил квартиру по 1200 вечно зеленых за кв.м. по НБ (им курс фиолетово видно), итого на выходе в реале 600 долларов/кв.м.
Действительно проституция отдыхает...
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:38:32
Да... Страну жалко...
==================
Да,Инна,я тоже постоянно это ощущаю.Душа болит.Я вот думаю,и живу я вроде бы материально-грех жаловаться,жизнью должна быть довольна.Но такая тоска берет,так хочеться жить в цивилизованной,независимой,развитой стране.
Беларусь
Инна 21.04.2011 12:41:49
Да... Страну жалко...
==================
Да,Инна,я тоже постоянно это ощущаю.Душа болит.Я вот думаю,и живу я вроде бы материально-грех жаловаться,жизнью должна быть довольна.Но такая тоска берет,так хочеться жить в цивилизованной,независимой,развитой стране.
-----------------
И мне хочется жить в цивилизованной стране, как начитаюсь про всю обстановку, так и жить не хочется....
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:44:03
не хочу подписываться, (бо могут закидать тапками)-мне нравиться Америка и американцы, их демократия, открытость, хотя ни разу там не была!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru