...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 21.04.2011 10:35:52
Решили перевести рабочих на сдельную оплату. Загвоздка в разработке норм выработки. Технолога нет. Поделитесь, пожалуйста, нормами выработки при изготовлении мебели, может кто знает, где типовые можно взять. Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 21.04.2011 10:37:24
931546собака маил тчк ру
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:04:03
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:19:46
ну хоть примерно какие-нибудь. неужели ни кто со сделкой не работает?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:14:47
ау
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 17:31:24
На каждую операцию рассчитывается ВРЕМЯ нормативное-хотите сами замеряйте с секундомером. Кое-что можно «укрупнить». Затем складывается сколько человек чего сделал (в часах) -обычно мастер или бригадир подсчитывает и умножает на часовую тарифную ставку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru