...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марфа Васильевна 21.04.2011 10:44:48
за непредоставление в фсзн письма об изменениях сроков выплаты зп что будет . соответственно и платежки позже клались в картотеку. В отчетах ставила измененное, в фонде ничего не говорили теперь встал вопрос
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марфа Васильевна 21.04.2011 10:45:53
ну и соответственно за то что не положила в картотеку вовремя платеж
Беларусь
Елена 21.04.2011 11:00:41
Идите в фонд с повинной головой и письмом. Если такая фигня у вас первый раз ничего не будет. Я сегодня с тем же вопросом в фонде была.
Беларусь
Марфа Васильевна 21.04.2011 11:13:38
так это с прошлого года
Беларусь
Елена 21.04.2011 11:30:36
Ну, в конечном итоге, сроки оплаты ведь будут правильные. У меня хуже было, во-первых, сроки, во-вторых, отчёт был не принят, а значит не сдан, а я даже не соизволила его проверить.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 11:49:10
так в итоге штраф, если не договорюсь какой?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 12:44:36
А мне кажется, если отчеты в ФСЗН с новыми сроками приняты, то есть смысл поспорить. Это уже невнимательность инспектора!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru