| |
|
|
| |
|
|
Марфа Васильевна
21.04.2011 10:44:48
|
 |
 |
за непредоставление в фсзн письма об изменениях сроков выплаты зп что будет . соответственно и платежки позже клались в картотеку. В отчетах ставила измененное, в фонде ничего не говорили теперь встал вопрос
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марфа Васильевна
21.04.2011 10:45:53
|
 |
 |
ну и соответственно за то что не положила в картотеку вовремя платеж
Беларусь
|
 |
 |
Елена
21.04.2011 11:00:41
|
 |
 |
Идите в фонд с повинной головой и письмом. Если такая фигня у вас первый раз ничего не будет. Я сегодня с тем же вопросом в фонде была.
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
21.04.2011 11:13:38
|
 |
 |
так это с прошлого года
Беларусь
|
 |
 |
Елена
21.04.2011 11:30:36
|
 |
 |
Ну, в конечном итоге, сроки оплаты ведь будут правильные. У меня хуже было, во-первых, сроки, во-вторых, отчёт был не принят, а значит не сдан, а я даже не соизволила его проверить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 11:49:10
|
 |
 |
так в итоге штраф, если не договорюсь какой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 12:44:36
|
 |
 |
А мне кажется, если отчеты в ФСЗН с новыми сроками приняты, то есть смысл поспорить. Это уже невнимательность инспектора!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|