Добрый день, помогите плиз!!! Организация купила б/у спецодежду (б/у 4 мес). Срок эксплуатации такой новой составляет 24 мес. Может кто сталкивался: как нам начислять амортизацию на нее - исходя из срока 24 мес или исходя из того, что она б/у, исходя из срока 24-4=20 мес