...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 21.04.2011 11:03:56
Подскажите, как оформить правильно - переданы нам трубы, мы их монтироуем, свариваем и обратно передаем заказчику.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 21.04.2011 11:13:53
трубы, я так понимаю, переданы заказчиком. в таком случае это получается договор на переработку давальческого сырья:
1. приходуете трубы на забаланс 003 Материалы принятые в переработку
2. по окончании работ выписываете акт выполненных работ на переработку
3. отписываете накладную без сумм на готовую продукцию (переработанный материал - в зависимости от того, что вы там с ними делаете)
4. на основании акта и накладной на отгрузку списываете с забаланса у себя материалы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru