Существует гипотетическая возможность зачесть задолженность бюджета перед юрлицом в счет уплаты налогов. Налоговая такую возможность подтверждает. Финотдел отпирается- типа городской бюджет- нельзя. областной- в счет прибыли, в счет НДС только республиканский. Кто подскажет механизм зачета (порядок обращения куда и как)? и кто-нибудь этим пользовался?
О,я сегодня была в финотделе,в моей ситуации глухо. У мня недоимка по НДС (респуб.бюджет),моим кредиторам должен местный бюджет. И все дали отворот поворот