ОТПУСК. ПЕРЕВОД НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Подскажите пожалуйска как правильно рассчитать отпускные работнику с 14 марта 2011 года переведенному на с должности главного инженера на должность заместителя директора по производству. Заявление на отпуск с 11 мая 2011 гоад. На должность главного инженера взят 07 мая 2007 года. При этом отпуск за рабочий год с 07.05.2010 по 06.05.2011 уже отгулял. За какой период брать заработную плату?