...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 21.04.2011 12:04:05
Люди добрые подскажите: 1. Можно ли уволить сотрудника выходным днем (5-ти дневная раб. неделя). 2. Как оформить списание половины стоимости оборудования в связи с прешедствием в негодность.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 13:38:02
нельзя
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:44:04
нельзя, т.к день увольнения считается рабочим, подписать обходной лист, сдать мат.ценности и пр.
Беларусь
СВИ 21.04.2011 13:55:11
издать приказ на комиссию по ликвид.ОС ,составить акт на разборку,демонтаж оприходовать запасные части,уплатить налоги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru