...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лика 21.04.2011 12:57:53
Подскажите, пожалуйста, каким документов провести начисление поставщиком пени. Они выставили нам счет с указанием периода за который она начислена и суммы. Спасибо. Можно через услуги сторон. орг-ций или ручной операцией???? СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 13:13:12
ну пазаласта
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 13:18:34
Так вы ж проводки написали в топике выше который. Проводки правильно, на 92-2 участвующий.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:22:27
ручной проводкой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru