...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 12:58:27
В связи с отменой 183 постановления при поставке товара, полученного на условиях оптовой скидки, должна ли я в примечании указывать цену предприятия-изготовителя? Отпускная цена ведь теперь может и не быть равной цене предприятия-изготовителя. Кто как делает, поделитесь, пожалста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 14:25:53
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:47:17
Могу предложить прочесть топик «ЦЕНА»
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:48:31
прочтите размышления
Несмашный Владимир,
(029) 632-59-78
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:39:48
Осталось ведь это например:
СОВМЕСТНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ, МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ ОТ 15.05.2009 № 15-9/432 / 7-3-11/2418-1 /12-01-09/2503
2.2. при поставке товаров на условиях предоставления оптовой скидки в данных графах указывается:
организациями оптовой торговли (при поставке товаров организациям розничной торговли либо организациям для собственного производства или потребления) - отпускная цена единицы товара организации-изготовителя (импортера), которая должна совпадать с ценой единицы товара, по которой производится отгрузка, без оптовой надбавки.«
Но поскольку цены не должны быть в данном случае равными, смысла в указании инфы нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru