| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.04.2011 12:58:27
|
 |
 |
В связи с отменой 183 постановления при поставке товара, полученного на условиях оптовой скидки, должна ли я в примечании указывать цену предприятия-изготовителя? Отпускная цена ведь теперь может и не быть равной цене предприятия-изготовителя. Кто как делает, поделитесь, пожалста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.04.2011 14:25:53
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:47:17
|
 |
 |
Могу предложить прочесть топик «ЦЕНА»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:48:31
|
 |
 |
прочтите размышления Несмашный Владимир, (029) 632-59-78
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:39:48
|
 |
 |
Осталось ведь это например: СОВМЕСТНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ, МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ ОТ 15.05.2009 № 15-9/432 / 7-3-11/2418-1 /12-01-09/2503 2.2. при поставке товаров на условиях предоставления оптовой скидки в данных графах указывается: организациями оптовой торговли (при поставке товаров организациям розничной торговли либо организациям для собственного производства или потребления) - отпускная цена единицы товара организации-изготовителя (импортера), которая должна совпадать с ценой единицы товара, по которой производится отгрузка, без оптовой надбавки.« Но поскольку цены не должны быть в данном случае равными, смысла в указании инфы нет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|