| |
|
|
| |
|
|
мебель в счет зарплаты
21.04.2011 13:21:27
|
 |
 |
директор ООО в счет зарплаты берет неиспольз.офисную мебель.Какие документы нужны:приказ(для бухгалтерии),тн.Что еще?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.04.2011 13:22:26
|
 |
 |
накладная
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.04.2011 13:24:38
|
 |
 |
про накладную я написала.Нужен ли протокол собрания учредителей,И что написать в приказе.:Приказываю отпустить в счет з/п то-то тому-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:53:31
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Роз
21.04.2011 14:01:41
|
 |
 |
обратите внимание на дату накладной - должна соответствовать срокам выплаты заработной платы на предприятии
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.04.2011 14:08:22
|
 |
 |
обратите внимание на дату накладной - должна соответствовать срокам выплаты заработной платы на предприятии ___________ день в день?раньше нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:11:04
|
 |
 |
Можно, конечно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:12:13
|
 |
 |
Да выписывайте ТН в любой день, главное, чтобы подоходный с суммы Тн выл уплачен в бюджет в этот же день. Проверено на себе...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.04.2011 14:23:14
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:59:59
|
 |
 |
Да выписывайте ТН в любой день, главное, чтобы подоходный с суммы Тн выл уплачен в бюджет в этот же день. Проверено на себе... ** Бред написал Аноним. Какой доход у директора возникает от продажи в счет з/п и подоходный с чего платить-то? Предприятие продает оф. мебель директору в счет з/п. Из этого следует, что директор будет расплачиваться своей з/п, поэтому начисл. з/п, удерживаете подоходный, как обычно и учитываете задолженность дир. перед предприятием. Если бы вы просто отдали мебель безвозмездно, то это доход дирика, поэтому подоходный возникает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:02:19
|
 |
 |
приказ(для бухгалтерии),тн.Что еще? ** Если в приказе будет написано, что оплачиваться мебель будет в счет з/п за опр. месяц,то никаких доков более не надо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.04.2011 15:08:24
|
 |
 |
а как быть если стоимость стола уже полностью списана?по договорной?+ндс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:20:53
|
 |
 |
у меня срок выплаты з/пл 15,приказ то же 15,накл.15 ,подоходный плачу 15.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:37:36
|
 |
 |
не забудьте, что для вас это будет реализацией
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|