...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
21.04.2011 14:22:00
материальную помощь по сем.обстоятельствам как лучше провести?92-73,73-51?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
21.04.2011 14:50:05
Д99 (не уч. в налогообложении) К73 сотрудник
Беларусь
"Анонимно"
22.04.2011 13:36:57
92-70 и все, обложить налогами
Беларусь
молодо-зелено
22.04.2011 13:55:06
92-2 неуч/70
Беларусь
"Анонимно"
22.04.2011 14:06:16
=92-70= тогда мат.помощь попадет в фот,может через 73?и налоги ведб только фсзн и бгс,подоходный до 150бв
Беларусь
"Анонимно"
22.04.2011 14:10:12
Раз выплачиваете, значит нужно начислить!!! А начисление через Кт70
Беларусь
"Анонимно"
22.04.2011 14:35:07
Вот не нравится мне начисление на 70, это не расчеты по оплате труда, а во всех пособиях пишут через 70. Мы так делаем 92/2*73
Беларусь
СВИ
22.04.2011 14:55:58
по 80 инструкции -есть мат.помощь из ФОт,а есть и не из ФОт.У меня Дт92.2 КТ70.5 -мат.помощь из ФОТ,Дт92.2 Кт 70.7 -мат.помощь не из ФОТ.
Беларусь
2сви
22.04.2011 15:00:57
подскжаите мат.помощ из фота-это какая?
Беларусь
"Анонимно"
25.04.2011 10:56:49
подскжаите мат.помощ из фота - это какая?
а не из фота?
Беларусь
"Анонимно"
25.04.2011 13:47:35
не из ФОТа-это в моем случае-по семейным обстотельствам
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM