...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 15:11:34
Добрый день!
Правда ли, что ИПэшникам установили ограничение по выручке не больше 1 млрд. в год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 15:16:56
о чём вопрос
чем установили, каким ИП-шникам, какая система налогообложения
Беларусь
Автор 21.04.2011 15:31:28
мне сегодня сказали, что так передавали по радио. И больше я никаких подробностей не знаю. Поэтому и спрашиваю, есть ли ограничение для ИП-подоходника?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:17:40
по радио сказали
__
про ИП-подоходников рассказывает Налоговый кодекс РБ.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru