| |
|
|
| |
|
|
НДС ввозной
21.04.2011 15:22:13
|
 |
 |
Могут ли импортеры-упрощенщики без НДС включать в цену ввозной НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
21.04.2011 15:40:38
|
 |
 |
Я вот тут вычитала, что «Согласно пункту 8 статьи 15 Закона о НДС организации, применяющие особые режимы налогообложения без исчисления и уплаты налога, суммы налога, уплаченные (подлежащие уплате) при приобретении (ввозе) товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории Республики Беларусь у иностранных организаций, не состоящих на учете в налоговых органах Республики Беларусь, относят на увеличение их стоимости». Значит, мы можем включить ввозной НДС в цену и сверху свою надбавку?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
21.04.2011 15:46:36
|
 |
 |
правильно вычитали. Куда ещё его девать, если не в цену. :-)Серьёзно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.04.2011 15:51:30
|
 |
 |
Отлично. спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|