...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС ввозной 21.04.2011 15:22:13
Могут ли импортеры-упрощенщики без НДС включать в цену ввозной НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.04.2011 15:40:38
Я вот тут вычитала, что «Согласно пункту 8 статьи 15 Закона о НДС организации, применяющие особые режимы налогообложения без исчисления и уплаты налога, суммы налога, уплаченные (подлежащие уплате) при приобретении (ввозе) товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории Республики Беларусь у иностранных организаций, не состоящих на учете в налоговых органах Республики Беларусь, относят на увеличение их стоимости». Значит, мы можем включить ввозной НДС в цену и сверху свою надбавку?
Беларусь
Ульяна 21.04.2011 15:46:36
правильно вычитали. Куда ещё его девать, если не в цену. :-)Серьёзно.
Беларусь
Автор 21.04.2011 15:51:30
Отлично. спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru