...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ценообразование и ТТН 21.04.2011 15:29:45
1.НАДО ЛИ заполнять после отмены 183? Инструкция по заполн. ТТН не поменялась:
графа 11 «Примечание» предназначена для указания необходимой организациям информации, связанной с формированием цены (отпускной цены, процента оптовой (торговой) надбавки (скидки), ставки и суммы налога с продаж и иной информации);
2. Нужен ли прейскурант на импорт, ввезённый до 25.02.11 (72 Указ), до 14.04.11 (отмена 183)?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 21.04.2011 17:03:22
И раньше не надо было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru