 |
1.НАДО ЛИ заполнять после отмены 183? Инструкция по заполн. ТТН не поменялась: графа 11 «Примечание» предназначена для указания необходимой организациям информации, связанной с формированием цены (отпускной цены, процента оптовой (торговой) надбавки (скидки), ставки и суммы налога с продаж и иной информации); 2. Нужен ли прейскурант на импорт, ввезённый до 25.02.11 (72 Указ), до 14.04.11 (отмена 183)? Спасибо.
Беларусь
|
 |