...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Паша 21.04.2011 16:12:07
Дамы и господа! Подскажите, как уволиться! Работаю гл.бухом 1,5 года. Теоретически на контракте, практически контракт никто со мной не заключал,т.е. вроде труд. договор, т.е заявление и через месяц - все! Трудовая на руках. Но директор не хочет отпускать,замену не ищет,мои кандидаты ему все плохие, а как быть с передачей дел и с уведомлением налоговой? Не хочу чтоб от моего имени тут дела воротили. Помогите бедолаге
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Pasha 21.04.2011 17:53:22
Да зарегистрируй заявление в журнале входящей корреспонденции, месяц отрботки и гудбай товарищ! А не отдаст трудовую, потом будет платить за каждый день вынужденного прогула. Так что, дерзай!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:44:36
искать дальше кандидата. Кто-нить да приглянется. Могу тел. дать. и в двух словах о работе и ЗП.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:52:17
пусть воротят дела от вашего имени. Вы главное ПУ-2 в ФСЗН подайте о том, что уволены.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:52:36
Если не хочет отпускать, то никакой кандидат не подойдёт.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:07:23

Если не хочет отпускать, то никакой кандидат не подойдёт.
__________________________________________________.. _______
кто знает... может первые 20 не подойдут а 21 понравится больше чем текущий...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:08:22
пусть воротят дела от вашего имени. Вы главное ПУ-2 в ФСЗН подайте о том, что уволены.
--------------------------------------
в налоговую тоже сообщить обязательно а то пристают потом
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:14:25
пусть воротят дела от вашего имени. Вы главное ПУ-2 в ФСЗН подайте о том, что уволены.
--------------------------------------
в налоговую тоже сообщить обязательно а то пристают потом
____________-

да, пристают, но не сильно)))) бояться нечего
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:14:05
А доплату за контракт получаете? Тогда лучше контракт «найти» такой, чтобы срок истекал скоро. Ну и что, что он дириком не подписан. Подпишите, положите в личное дело (или в папку с приказами о приеме на работу). и гоотовьте дела для передачи. Нет сменщика -можно передать всё директору, возьмите себе копию акта и ВСЁ!
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:51:09
напишите название конторы, а то себе подыскиваю, чтоб не вляпаться в такое вот.....
п.с похожая ситуация
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:59:02
заказным письмом с уведомлением отправляете заявление на увольнение.а потом месяц. уведомляете имнс и фсзн и вы не обязаны появляеться на работе. если нет записи об увольнении и не хотят увольнять. в суд
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru