| |
|
|
| |
|
|
Паша
21.04.2011 16:12:07
|
 |
 |
Дамы и господа! Подскажите, как уволиться! Работаю гл.бухом 1,5 года. Теоретически на контракте, практически контракт никто со мной не заключал,т.е. вроде труд. договор, т.е заявление и через месяц - все! Трудовая на руках. Но директор не хочет отпускать,замену не ищет,мои кандидаты ему все плохие, а как быть с передачей дел и с уведомлением налоговой? Не хочу чтоб от моего имени тут дела воротили. Помогите бедолаге
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Pasha
21.04.2011 17:53:22
|
 |
 |
Да зарегистрируй заявление в журнале входящей корреспонденции, месяц отрботки и гудбай товарищ! А не отдаст трудовую, потом будет платить за каждый день вынужденного прогула. Так что, дерзай!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:44:36
|
 |
 |
искать дальше кандидата. Кто-нить да приглянется. Могу тел. дать. и в двух словах о работе и ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:52:17
|
 |
 |
пусть воротят дела от вашего имени. Вы главное ПУ-2 в ФСЗН подайте о том, что уволены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 9:52:36
|
 |
 |
Если не хочет отпускать, то никакой кандидат не подойдёт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:07:23
|
 |
 |
Если не хочет отпускать, то никакой кандидат не подойдёт. __________________________________________________.. _______ кто знает... может первые 20 не подойдут а 21 понравится больше чем текущий...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:08:22
|
 |
 |
пусть воротят дела от вашего имени. Вы главное ПУ-2 в ФСЗН подайте о том, что уволены. -------------------------------------- в налоговую тоже сообщить обязательно а то пристают потом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:14:25
|
 |
 |
пусть воротят дела от вашего имени. Вы главное ПУ-2 в ФСЗН подайте о том, что уволены. -------------------------------------- в налоговую тоже сообщить обязательно а то пристают потом ____________-
да, пристают, но не сильно)))) бояться нечего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 10:14:05
|
 |
 |
А доплату за контракт получаете? Тогда лучше контракт «найти» такой, чтобы срок истекал скоро. Ну и что, что он дириком не подписан. Подпишите, положите в личное дело (или в папку с приказами о приеме на работу). и гоотовьте дела для передачи. Нет сменщика -можно передать всё директору, возьмите себе копию акта и ВСЁ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:51:09
|
 |
 |
напишите название конторы, а то себе подыскиваю, чтоб не вляпаться в такое вот..... п.с похожая ситуация
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:59:02
|
 |
 |
заказным письмом с уведомлением отправляете заявление на увольнение.а потом месяц. уведомляете имнс и фсзн и вы не обязаны появляеться на работе. если нет записи об увольнении и не хотят увольнять. в суд
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|