...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Buch 21.04.2011 16:29:52
Так что вы делаете с налогом на прибыль? Начисляете в бухг.учете или нет? Скоро сдавать баланс за 1квартал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 21.04.2011 16:34:51
Я начисляю по факту, хоть плачу и по декларации.
Беларусь
Елена 21.04.2011 16:39:03
Я уж тоже вопросы задавала, а потом сделала декларацию образца 2010 года, и фактическую прибыль провела.Результат-то показать нужно!
Беларусь
Юля 21.04.2011 17:22:57
Народ, как вы делаете?
Если налог на прибыль теперь годовой, то составлять налоговые регистры надо 1 раз, по итогом года?
Беларусь
Fil 21.04.2011 17:29:11
Какие регистры? Вроде давно не обязательные...
Беларусь
Юля 22.04.2011 10:27:15
Как давно отменено ведение регистров?
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 10:28:28
Хильда 21.04.2011 16:34:51
Я начисляю по факту, хоть плачу и по декларации.
******************

Аналогично каждый месяц.
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 10:28:57
Юля 22.04.2011 10:27:15
Как давно отменено ведение регистров? ***************

С 2010 года можно не вести.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:29:24
Я начисляю по факту ежемесячно. Оплачиваю по годовой декларации (у меня 1-ый метод) плюс немного доплачиваю по факту, т.к. фактическая прибыль больше, чем в 2010г. Не хочу потом в январе 2012 года доплачивать сразу большую сумму.
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 11:06:30
«Анонимно» 22.04.2011 10:29:24
Я начисляю по факту ежемесячно. Оплачиваю по годовой декларации (у меня 1-ый метод) плюс немного доплачиваю по факту, т.к. фактическая прибыль больше, чем в 2010г. Не хочу потом в январе 2012 года доплачивать сразу большую сумму. ******************

К чему это, может к концу года у вас вообще прибыли не будет, будут убытки, посмотрите что в стране творится, а вы столько лишних денег перечисляете, не знает наверное ваш учред что так деньгами сорите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru