...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ 21.04.2011 17:03:31
Куда отнести:
Лопата-44000
Скребок д/снега-8700
Упор для ворот 6100
Купили для собств.нужд. Можно ли на 10.6 и сразу списать или лучше на 10.9??? Чем руководствоваться при приходе? Спасибо всем откликнувшимся
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 17:08:38
Это отдельные предметы в составе средств в обороте. Списывать - согласно УП. Счет 10.9 - инвентарь
Беларусь
ВМ 21.04.2011 17:14:32
Спасибо, подскажите, как определить что куда отнести? как не ошибиться
Беларусь
Бумбарашка 21.04.2011 17:30:01
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
12 ноября 2010 г. N 133
ГЛАВА 6
ОСОБЕННОСТИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ В СОСТАВЕ СРЕДСТВ В ОБОРОТЕ

105. Отдельные предметы в составе средств в обороте до передачи в производство (или эксплуатацию) учитываются на счете 10 «Материалы», субсчет 10 «Специальная оснастка и специальная одежда на складе».
106. Передача (сдача) отдельных предметов в составе средств в обороте собственного изготовления на склады организации в бухгалтерском учете отражается по дебету счета 10 «Материалы», субсчет 10 «Специальная оснастка и специальная одежда на складе» и кредиту счетов 20 «Основное производство», 23 «Вспомогательные производства» по фактической себестоимости, которая определяется в порядке, установленном для исчисления себестоимости соответствующих видов продукции.
107. Стоимость отдельных предметов в составе средств в обороте переносится на счета учета затрат на производство, расходов на реализацию в следующем порядке:
по специальным инструментам и специальным приспособлениям (инструменты и приспособления целевого назначения, штампы, пресс-формы и подобные им предметы) - в соответствии с нормативными ставками, которые рассчитываются исходя из сметы расходов на их изготовление (приобретение) и срока их полезного использования до двух лет;
стоимость специальных инструментов и специальных приспособлений, предназначенных для индивидуальных заказов, погашается в момент передачи их в производство данного заказа;
по приспособлениям целевого назначения (сосуды для выплавки стекла, фильеры, фильерные питатели, катализаторные сетки твердого агрегатного состояния и другие аналогичные приспособления целевого назначения), изготовленным из сплавов драгоценных металлов, - в соответствии с нормативными ставками, которые рассчитываются исходя из части стоимости приспособлений, приходящихся на экономически обоснованные технологические потери драгоценных металлов, в течение нормативного срока их службы. При выбытии данных приспособлений в результате непригодности оставшаяся часть их стоимости относится на финансовые результаты. Лом и отходы, содержащие драгоценные металлы, принимаются к бухгалтерскому учету в порядке, установленном законодательством;
по остальным предметам - в соответствии с учетной политикой организации.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 21.04.2011 17:31:34
Куда отнести:
______________________

:) Можна ф сарай. )))
Беларусь
ВМ 22.04.2011 9:37:30
Как в затраты относить, я понимаю, вопрос в другом:
Как распознать напр. пришли материалы: бумага, степлер, лопата. Что должно на МОЛе числиться, (хотя бы кол-но)а что сразу списать и забыть
Беларусь
ВМ 22.04.2011 12:37:40
так подскажите, пож. как распознать что относить на 10.6 (прочие) что на 10.9 (МБП)
И еще вопрос, при списании материалов в затраты (для собств.нужд) в акте вы пишите куда они использованы или нет?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:23:28
может кто поможет
Беларусь
СВИ 22.04.2011 15:21:56
мы пишем и актов получается шт 20 в м-ц ,думаю как-то сократить ,но не знаю как в 1С это сделать
Беларусь
Анонимно 22.04.2011 18:12:57
как прописано в учетке так и делайте
Беларусь
ММ 22.04.2011 18:19:24
все должно числится на МОЛе, если это МБП, вы же потом инвентаризацию делать будете, у вас опять лопата, и упор для ворот появяться в БУ только уже как «выявленные излишки при инвентаризации»?

ТМЦ, что ушло безвозвратно - те же бумага, ручки и прочая канцелярская муть списывать сразу и кол-во и сумму, все чем пользуетесь больше года МБП и кол-во должно оставаться на учете, до полного «исчезновения». ИМХО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru