...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 21.04.2011 19:26:52
приобрели на аукционе здание. От какой стоимости платим налог на недвижимость: от цены приобретения, от остаточной по учету продавца, от оценочной? Помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 19:51:19
Первоначальная стоимость - 01счет, Износ-02 счет.Ставите все в деклацию и налоговую ставку к остаточной стоимости.
Но износа у вас на 02 не должно быть.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:46:46
ап
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:48:14
от цены приобретения конечно!
Беларусь
"Анонимно" 23.04.2011 11:41:18
-===
Беларусь
"Анонимно" 23.04.2011 14:20:56
Так что вам не понятно? По цене приобретения оприходовали на 01 счет-эта сумма пойдет в деклацию,и начисленный износ (если есть) 02 счет - в декларацию.Остаточную (01сч.-02сч.)на ставку.Не понимаю в чем у вас еще вопрос?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru