приобрели на аукционе здание. От какой стоимости платим налог на недвижимость: от цены приобретения, от остаточной по учету продавца, от оценочной? Помогите!
Первоначальная стоимость - 01счет, Износ-02 счет.Ставите все в деклацию и налоговую ставку к остаточной стоимости. Но износа у вас на 02 не должно быть.
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 9:46:46
ап
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 9:48:14
от цены приобретения конечно!
Беларусь
"Анонимно"23.04.2011 11:41:18
-===
Беларусь
"Анонимно"23.04.2011 14:20:56
Так что вам не понятно? По цене приобретения оприходовали на 01 счет-эта сумма пойдет в деклацию,и начисленный износ (если есть) 02 счет - в декларацию.Остаточную (01сч.-02сч.)на ставку.Не понимаю в чем у вас еще вопрос?