...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 21.04.2011 23:08:18
У организации экспорт транспортных услуг НДС 0%, реально ли вернуть из бюджета вычеты по НДС, в налоговой сказали: Будем вас проверять.
Кто сталкивался, что именно проверяют, ли себе дороже будет эти деньги вернуть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 21.04.2011 23:18:11
Ничего страшного,я с 2004г. возвращаю.Тоже по-началу проверяли,потом надоело им,стали по письму возвращать. А сейчас и сроки возврата более сжатые и более система у них налажена,возвращают без проблем.
Проверяют конечно же вычеты и все что касается потверждения 0 ставки
Беларусь
Ольга 22.04.2011 0:24:31
Спасибо, Клубничка
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:23:06
Очень реально и не так страшно))). У меня для ИП нужно было возвращать большие суммы вычетов по НДС. В первый раз налоговая попросила документы, подтверждающие вычеты (накладные на покупку товаров и оплата). А потом все было по обычной схеме. Возвращали исправно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru