...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 22.04.2011 8:33:28
Подскажите делается ли запись в трудовой если буха переводят на зама на время дикретного отпуска?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 9:35:39
и нужен ли договор тогда?
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 9:36:53
Считаю, что да, он с постоянной должности переходит на временную.
Беларусь
Ника 22.04.2011 9:41:26
а что в трудовой написать?
Беларусь
ну просто так 22.04.2011 9:45:50
Исполнение обязанностей отсутствующего работника на практике можно оформить по разному.
От того, как это оформлено, и будет зависеть ответ на вопрос «делается ли запись в трудовой если буха переводят на зама на время дЕкретного отпуска?»
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:49:39
Не пролетите смотрите. Оформляйте правильно, декрет - это временно, а временных увольняют после выхода работника...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 9:55:18
Так а что писать -принят на работу на время декретного отпуска?
Беларусь
Ника 22.04.2011 9:56:57
тАк как тогда правельно сделать чтоб не пролететь. Помогите пожалуйста.
Беларусь
ну просто так 22.04.2011 10:05:30
есть 3 варианта:
- исполнение обязанностей отсутствующего работника без освобождения от своей работы
- временный перевод для замещения временно отсутствующего работника
- срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей
--
«Анонимно» 22.04.2011 9:49:39
Не пролетите смотрите. Оформляйте правильно, декрет - это временно, а временных увольняют после выхода работника...
--
внимательно читайте вопрос, это не временный работник!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:09:19
НТП , елси мы берем чела со стороны на время декретного- пишемв трудвойо принят *** на время декретного отпуска?
Беларусь
Ника 22.04.2011 10:16:29
- временный перевод для замещения временно отсутствующего работника Этот вариант наверное будет сымый подходящий, Так в трудовой и писать?
Беларусь
Ника 22.04.2011 10:17:21
Просто счас берут еще одну девушку уже на место буха, и хочу все правельно оформить до ее прихода
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:53:11
Люди помогите не ошибится
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 11:57:21
Вот если берут нового работника на место буха, значит ваш бух теряет свое постоянное место, а переходит на временное, т.е. на время декретного на 3 года, а может так случится и на год, а потом вэк, извините, до свидания.
Беларусь
молодо-зелено 22.04.2011 11:58:26
Зайдите со своим вопросом на кадровик бай, там специалисты в этом деле, помогут.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:09:43
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru